Kontakte/Ansprechspersonen:

Werner Altherr GmbH, Furt 2022, 9107 Urnäsch AR

Tel. 071 364 10 28 / mobil 079 420 10 03

eMail

 

 

 

 

Werner Altherr

Geschäftsführer, Sachbearbeiter, AVOR, Bau, Lehrlingsausbildung, Schindelfachmann

Tel. 071 364 10 28 / mobil 079 420 10 03
waltherr@waltherr.ch

Christoph Raschle

Sachbearbeiter, AVOR, Baufachmann, Kranführer

Tel. 071 364 10 55 / mobil 079 468 42 71

craschle@waltherr.ch

Hanspeter Knöpfel

Sachbearbeiter, AVOR, Baufachmann

Tel. 071 365 60 52 / mobil 079 320 85 75

hpknoepfel@waltherr.ch

Marcel Gantenbein

AVOR, Bauführer Gebäudehülle, Baufachmann, Lehrlingsausbildung, Sicherheitsverantwortlicher
Tel. 071 365 60 59 / mobil 079 546 22 56

mgantenbein@waltherr.ch

Simon Meier

AVOR, Objektleiter, Baufachmann, Lehrlingsausbildung

Tel. 071 365 50 56 / mobil 078 912 15 86

smeier@waltherr.ch

Christof Altherr

Polybauer EFZ, Flachdach / FLKST, PSAgA, Drohne- Aufnahmen, Messungen

Tel. 071 365 60 57 / mobil 079 512 19 28
caltherr@waltherr.ch

Hanspeter Brunner

Sachbearbeiter Fenster und Türen, Gruppenleiter, Flachdach, FLKST, Sicherheitsverantwortlicher

mobil 079 468 57 07

hpbrunner@waltherr.ch

Martin Heierli

ausgebildeter Polybauer Dachdecken, FLKST, Werkstattchef, Kranführer, Allrounder

mobil 079 442 10 28

mheierli@waltherr.ch

Hansueli Grob

Büro, Buchhaltung, Personal

Tel. 071 365 60 50

hugrob@waltherr.ch

Martina Vetsch

Büro, Buchhaltung, Personal

Tel. 071 365 60 54

mvetsch@waltherr.ch

Please reload

Werner Altherr GmbH, Furt 2022, 9107 Urnäsch / Tel. 071 364 10 28, e-Mail: waltherr@waltherr.ch